Обучающее программы от M-Sport school

Недавно получили права и чувствуете себя неуверенно? Давно не сидели за рулем? Купили новую машину и хотите изучить ее особенности? Наши инструкторы заполнят пробелы обучения, научат уверенно реагировать на дорожную ситуацию и принимать правильные решения.

Спортивная подготовка M-Racing

На Чемпионат Украины по автоспорту: ралли/кольцевые гонки/автокросс может поехать кто угодно. Даже ты. Объясняем, что нужно сделать, как выбрать машину, к каким непредвиденным расходам нужно быть готовым

7 причин научиться управлять автомобилем в школе M-SPORT
    Школа водительского мастерства компании М-SPORT поможет Вам, потому что:

1. Опыт и наработки M-SPORT.

Основанная в 1998 году Школа Водительского Мастерства «Msport» хорошо известна в г.Харькове и Украине как фирма, оказывающая высококачественные услуги по обучению водителей. Часто курсы, которые предлагают на рынке не отвечают сегодняшним реалиям, так как возросшие скоростные характеристики автомобилей и постоянно меняющиеся погодные условия предъявляют водителям повышенные требования. Школа водительского мастерства компании «M-sport» продемонстрировало новый подход к обучению. Наша цель - действительно научить Вас управлять автомобилем.

2. Профессиональные инструкторы.

Инструкторы нашей школы водительского мастерства имеют высокую преподавательскую и спортивную квалификацию, и весь свой опыт и знания, готовы передать Вам.

3. Индивидуальный подход.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши инструкторы на первом занятии проведут тестирование и дадут рекомендации по выбору программы и режима обучения.
    Обучение в удобное для Вас время.
    Обучения на автомобилях "М-спорт" и собственных автомобилях.

4. Автомобили.

Мы постоянно обновляем автопарк автомобилей, а так же используем специальные приспособления для улучшения эффективности занятий.

5. Программы.

Мы предлагаем широкий спектр программ обучения: от базовых начальных программ для новичков до подготовки к участию в Чемпионатах по автоспорту.

6. Спорт.

Известно, что автоспорт требует от спортсменов филигранной техники управления автомобилем.
    Школа "М-спорт" создана профессиональным автоспортсменом, мастером спорта СССР, тренером Чмыхом Николаем Петровичем.
    Выпускники школы становились Чемпионами Украины по ралли,автокроссу,кольцевым и горным гонкам.
    Так что если Вы хотите заняться любым видом автоспорта - мы готовы Вам помочь

7. Обучение в различных условиях.

Специальные автодромы, ледовые полигоны, замерзшие озера - мы используем всевозможные условия для того чтобы научить Вас управлять автомобилях в любых условиях.

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ

M-SCHOOL

Недавно получили права и чувствуете себя неуверенно? Давно не сидели за рулем? Купили новую машину и хотите изучить ее особенности? Чаще всего тот, кто только закончил курсы вождения, испытывает тревогу, садясь за руль. Наши инструкторы заполнят пробелы обучения, научат уверенно реагировать на дорожную ситуацию и принимать правильные решения.

M-EMOTIONS

Эмоции вместо надоевших клише, жизнь на полную вместо движения по течению. Уже много лет мы создаем эмоции, которые вызывают тот самый «я тоже хочу» среди окружающих, поэтому знаем, о чем идет речь. Мы вдохновляем творить, жить на полную. Вещи никогда не заменят настоящих эмоций. Поэтому наша цель - помогать каждому находить свое особое ВАУ!

M-RACING

Мало кто из водителей представляет себе поведение автомобиля на скорости выше привычной для городской езды. Поэтому, при движении по трассе он может неверно оценить ситуацию. С M-Sport вы получите полное представление об особенностях управления собственным автомобилем, доступные только профессиональным спортсменам.