Безопасное вождение - Важнейший навык в современном мире!

Школа водительского мастерства компании «М-спорт» поможет Вам, потому что:

7 причин научиться управлять автомобилем в школе "М-спорт":

1. Опыт и наработки "М-спорт"

Основанная в 1998 году Школа Водительского Мастерства «Msport» хорошо известна в г.Харькове и Украине как фирма, оказывающая высококачественные услуги по обучению водителей.  Часто курсы, которые предлагают на рынке не отвечают сегодняшним реалиям, так как возросшие скоростные характеристики автомобилей и постоянно меняющиеся погодные условия предъявляют водителям повышенные требования.

Школа водительского мастерства компании «M-sport» продемонстрировало новый подход к обучению.

Наша цель - действительно научить Вас управлять автомобилем.

2. Профессиональные инструкторы

Инструкторы нашей школы водительского мастерства имеют высокую преподавательскую и спортивную квалификацию, и весь свой опыт и знания, готовы передать Вам

3. Индивидуальный подход

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши инструкторы на первом занятии проведут тестирование и дадут рекомендации по выбору программы и режима обучения.

Обучение в удобное для Вас время

Обучения на автомобилях "М-спорт" и собственных автомобилях

4. Автомобили

Мы постоянно обновляем автопарк автомобилей, а так же используем специальные приспособления для улучшения эффективности занятий

5. Программы

Мы предлагаем  широкий спектр программ обучения: от первых метров за рулем до подготовки к участию в Чемпионатах по автоспорту

6. Спорт

Известно, что автоспорт требует от спортсменов филигранной техники управления автомобилем.

Школа "М-спорт" создана профессиональным автоспортсменом, мастером спорта СССР, тренером Чмыхом Николаем Петровичем.

Выпускники школы становились Чемпионами Украины по ралли,автокроссу,кольцевым и горным гонкам.

Так что если Вы хотите заняться любым видом автоспорта - мы готовы Вам помочь

7. Обучение в различных условиях

Специальные автодромы, ледовые полигоны, замерзшие озера - мы используем всевозможные условия для того чтобы научить Вас управлять автомобилях в любых условиях

Не откладывайте Безопасность на потом!

Научитесь управлять автомобилем уже сегодня!